Частный детектив
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
контактный телефон
info@detektives.ru
электронная почта

Блог

Варианты охраны офиса

Запланировали сделать неопасным офис своей фирмы? Ваш офис это настоящий склад секретов, технологий, планов, документов и документации, оборудования, активов и других ценностей? сегодня мы расскажем о плюсах и минусах всевозможных технологий охраны офиса:

1. Классический сторож. Безмерно часто, это пожилой человек, который посиживает ночами и делает вид, что стережет. Притом нередко дремлет. Архаичный метод обеспечения безопасности, характерный своей дешевизной.

2. Видеонаблюдение возможно использовать не только для защиты от грабителей, но и для контроля сотрудников. В вашем случае установку аппаратуры намного проще заказать в подходящей фирме, где подробно опишут, куда надежнее всего прикрутить технику. Фирменное оборудование дает возможность просматривать изображение через Интернет. Ныне в этой сфере экономики доминируют цифровые девайсы, которые характеризуются различием функций.

3. Охранник хорош во всех случаях, особенно с оружием. Он может не только отпугивать воров, но и быть охранником на входе. В некоторых ситуациях может применяться вместо сторожа и сигнализации. Конечно весьма дорогой метод.

4. Сигнализация: выпускают в самых разных вариантах. Техника, предназначенная для того, чтобы обнаружить грабителей в комнатах и сообщить об этом куда следует. Великолепно сочетается с привлечением охранников. Хорошее оборудование достаточное для обнаружения  постороннего вторжения, Преимущество: позволяет управлять самому хозяину.

5. Тревожная кнопка весьма нужна в офисе. Часто устанавливается в банках, банковских киосках по обмену валюты. Сама кнопка (возможно спрятанная в брелок) располагается рядом с работником, позволяя быстро вызвать спецохрану и предотвратить ограбление.

6. Вспомогательная техника усложняет попадание бандитов в фирму. Ими являются установленые заборы, использование решеток на окна, двери и аналогичное оборудование.

Наилучшей безопасности можно добиться  при умелом использовании вышеописанных способов охраны офиса.
Во всех случаях профессиональную помощь и консультацию Вам предоставят в частном детективном агентстве.

Для получения полной информации свяжитесь с нами

Контакты

контактный телефон
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
электронная почта
info@detektives.ru
адрес
Пресненская наб. 8, стр. 1, 123317
г. Москва
Joomla SEF URLs by Artio