Частный детектив
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
контактный телефон
info@detektives.ru
электронная почта

Блог

Наше детективное агентство предлагает разнообразные услуги детектива физическим лицам

В последнее время услуги детективных агентств приобретают все большую популярность не только у фирм и организаций, но и у частных лиц. В нашем детективном агентстве такие услуги предоставляются опытными сотрудниками, которым под силу успешное выполнение практически любого задания.

Мы предоставляем широкий спектр детективных услуг, начиная от розыска людей и заканчивая выявлением измены. При необходимости мы производим сбор различного рода информации и осуществляем профессиональное наблюдение за объектом.

Выявление факта супружеской измены

Наверное, не найдется ни одной супружеской пары, у которой бы на протяжении совместной жизни были только идеальные отношения. Наступает момент когда, кажется, что вторая половинка начинает засматриваться на противоположный пол, задерживается с работы, уделяет мало времени семье.

Специалисты нашего агентства помогут выяснить все, о чем скрывает ваша вторая половинка. Индивидуальный подход и большой опыт проведения расследований дел о выявлении измены, позволяют нам гарантировать успешный результат.

Поиск людей. Розыск без вести пропавших

К сожалению нередки случаи, когда люди уезжают в другой город или даже страну и с ними прерывается связь. Бывает и так, что человек идет на работу или в другое близлежащее место и не возвращается, при этом отсутствует всяческая информация о нем.

Мы понимаем всю серьезность подобных ситуаций, ведь иногда для того чтобы спасти жизнь человека нельзя терять ни минуты, поэтому индивидуально подходим к каждому конкретному делу.

Данная услуга также включает сбор различного рода информации о пропавшем человеке. Специалисты агентства проводят оперативные операции по поиску без вести пропавших людей. В большинстве случаев розыск людей заканчивается положительно.

Сбор информации о физических лицах

Иногда перед проведением серьезной сделки или выдаче суммы займа полезно узнать информацию о человеке, в этом случае также сможет помочь частный детектив.

Обратившись в детективное агентство , клиент сможет получить информацию об настоящих и измененных фамилии, имени и отчестве, паспортных данных, дате и месте рождения физического лица и многой другой информации.

Поиск адреса, телефона

Зачастую пути с близкими людьми расходятся. Бывшие одноклассники и сокурсники разъезжаются по различным городам страны, кто-то вообще выезжает за ее границы. Связь постепенно теряется, и иногда кажется, что навсегда.

Однако и в этом случае опытными сотрудниками агентства будет найдена интересующая заказчика информация. По заказу клиента специалисты произведут поиск адреса и контактных номеров телефонов практически любого интересующего человека.

Розыск скрывшихся должников

К сожалению, подобные случаи сегодня нередки. Люди берут кредиты в банковских учреждениях или у других физических лиц и не выполняют финансовых обязательств согласно заключенному договору. Для расследования подобных дел необходим индивидуальный подход.

Опытные сотрудники агентства производят сбор различного рода информации о должнике. На основе собранных данных проводится эффективный розыск людей.

Заплатив небольшую сумму за предоставление данной услуги, клиент сможет найти должника и с большой вероятностью возвратить сумму долга.

Наружное наблюдение за объектом

При заказе данной услуги устанавливается постоянное наблюдение за объектом. Для выполнения этого задания задействуются профессионалы, которые обладают специальными навыками и остаются невидимыми при любых обстоятельствах.

Обратившись в наше детективное агентство, клиент сможет узнать всю необходимую информацию об интересующем его объекте. Такая информация может понадобиться, например, для выявления измены.

Для контроля над объектом используется современная аппаратура, которая позволяет фиксировать на носитель информации результаты наблюдения.

Расследование преступлений

Если вы стали жертвой преступления и милиция не может вам помочь или же есть необходимость в ускорении расследования дела, рекомендуем воспользоваться услугами опытного частного детектива.

Данная услуга включает в себя сбор различного рода информации, которая сможет помочь расследованию уголовного преступления.

Заказ услуги целесообразен и в том случае, когда выдвигается незаконное обвинение в совершении преступления. Мы сделаем все возможное для того чтобы справедливость восторжествовала и наказаны были именно виновные люди.

Какие бы жизненные ситуации не вынуждали вас обращаться за помощью к частному детективу, вы можете быть уверены в том, что наше детективное агентство справится с решением любых задач. Опытные сотрудники агентства успешно выполняют даже те задания, которые на первый взгляд кажутся безнадежными.

Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход и помощь в решении множества проблем, таких как выявление измены, быстрый розыск людей, а также постоянное наблюдение за объектом.

Мы всегда готовы оказать свои профессиональные услуги тем, кто нуждается в помощи специалистов.

Для получения полной информации свяжитесь с нами

Контакты

контактный телефон
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
электронная почта
info@detektives.ru
адрес
Пресненская наб. 8, стр. 1, 123317
г. Москва
Joomla SEF URLs by Artio