Частный детектив
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
контактный телефон
info@detektives.ru
электронная почта

Блог

Как не стать жертвой самозванцев, дилетантов и проходимцев.

Уважаемые дамы и господа, обращаем ваше внимание, что в последнее время участились случаи мошеннических действий со стороны лже детективов, или, если назвать их более точно - самозванцы на ниве частного сыска и детективных услуг.

Не стоит обращаться в детективное агентство не имеющее лицензию на право осуществлять такого рода деятельность.

Заключайте официальные договора на оказания услуг, что обезопасит Вас от мошеннических действий, не бойтесь спросить копию или оригинал лицензии.

При заключении договора просите указать паспортные данные детектива заключающего договор. Это даст Вам возможность быть уверенным в кристальной прозрачности Ваших отношений с частным детективом.

Не в коем разе не оплачивайте Ваши услуги через терминалы экспресс оплаты. Это тоак же один из способов проведения мошеннических действий.

Так же в интернете часто можно встретить сайты мошенников предлагающие услуги детализации телефонных переговоров, а также текстов смс за 2000-3000р. Это тоже один из способов лохотрона. Эти услуги (детализации, тексты смс) противозаконны  и сайты не имеют право рекламировать такого рода услуги.

Но самый лучший способ не стать жертвой шарлатанов, жуликов и проходимцев - пользоваться услугами только хорошо известных, многократно проверенных длительным сотрудничеством или рекомендованных людьми, которым вы доверяете детективных агентств.

Не введитесь на уловки мошенников. Если у Вас случились жизненные проблемы и Вы намерены их решать, то обращайтесь только к профессионалам частного детективного сыска.

 

Для получения полной информации свяжитесь с нами

Контакты

контактный телефон
+7 495 369 23 09
+7 903 230 55 33
электронная почта
info@detektives.ru
адрес
Пресненская наб. 8, стр. 1, 123317
г. Москва
Joomla SEF URLs by Artio